Lot Nr. 876

Olivo Barbieri *

(Carpi, Italien 1954 geb.)
Paintings (After Raffaelo), 2002, C-Print, Auflage 1/6, 200 x 100 cm, gerahmt, (EK)

Vom Künstler signiertes Etikett vorhanden.

Ganzseitige farbige Abbildung:
olivio barbieri, Paintings, Firenze 2002, Isabella Brancolini

Provenienz:
Galleria Brancolini, Florenz
Privatbesitz, Italien

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

27.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Olivo Barbieri *

(Carpi, Italien 1954 geb.)

Provenienz:
Galleria Brancolini, Florenz
Privatbesitz, Italien

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2014 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2014