Gilberto Zorio *
(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin)
Stella di Genova, 1990, signiert, datiert Zorio 90, Email, fluoreszierende Tinte, Sand von Stromboli, Kartons, 140 x 120 cm, gerahmt
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
27.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Gilberto Zorio *
Fotozertifikat des Künstlers
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 27.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2014 |