Lot Nr. 843

Gilberto Zorio *

Gilberto Zorio * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Andorno Micca, Piemont, 1944 geb.; lebt in Turin)
Stella di Genova, 1990, signiert, datiert Zorio 90, Email, fluoreszierende Tinte, Sand von Stromboli, Kartons, 140 x 120 cm, gerahmt

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

27.11.2014 - 14:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-

Gilberto Zorio *

Fotozertifikat des Künstlers

Provenienz:
Privatsammlung, Italien

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.11.2014 - 14:00
Besichtigung: 15.11. - 27.11.2014