Sugar Plum "Ruine von Jose Mendes"
Acryl auf Papier 1.10.2004 50 x 70 cm
19.11.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Charity Freunde der Wiener Kunst Schule |
Datum: | 19.11.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Akademie der Bildenden Künste |
- Brillantsolitär Ring ca. 1,80 ct, J-K/p1-p2
- 2015 Messorio Merlot und 2015 Paleo Cabernet Franc Toscana IGT, Le Macchiole, Toskana, 2 Flaschen
- Ungewöhnliches Historismus Kabinettkästchen bzw. Schreibteil eines Sekretärs,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,40 ct
- 2 Diamant Farbstein Broschen Schmetterlinge