Julia Maurer *1983 in Wien "Romantik",
2014 Öl auf Leinwand 20 x 20 cm
19.11.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Charity Freunde der Wiener Kunst Schule |
Datum: | 19.11.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Akademie der Bildenden Künste |
- Manschettenknöpfe
- 4 lose Brillanten, loser Diamant im Prinzesschliff zus.0,70 ct J-M/si-p2
- Hermès Béarn Geldbörse,