Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, kleinere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,5 g, Gutachten von 1986 liegt bei
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.11.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 27.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 26.11.2014 |