Lot Nr. 9

Diamantarmkette zus. ca. 0,90 ct

Diamantarmkette zus. ca. 0,90 ct - Juwelen

Gold 750, Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Diamantrauten zus. ca.0,15 ct, synthetische Saphire im Baguetteschliff ca. 0,15 ct Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13 g

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

27.11.2014 - 18:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.700,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 27.11.2014 - 18:00
Besichtigung: 06.11. - 26.11.2014