Lot Nr. 9999

Maler um 1960

Maler um 1960 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Taschner (19)57, Öl auf Karton, ca. 30 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.11.2014 - 14:00

Rufpreis:

Maler um 1960

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 19.11.2014