Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "3 Akte", rechts unten signiert Frohner, nummeriert 9/150, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 56 x 44 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |