Eugenio Magno*
(Napoli 1944 geb.) Rückseite betitelt "Costiera Sorrentina", rechts unten signiert E. Magno, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Eugenio Magno*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct