Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Eugenio Magno*

Eugenio Magno* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Napoli 1944 geb.) Rückseite betitelt "Verso if Prese", links unten signiert E. Magno, Öl auf Karton, ca. 25 x 31 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.11.2014 - 14:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 110,-

Eugenio Magno*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 19.11.2014