Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Prof. Toni Hofer *

(1903-1979) 4 Bilder, u. a "In Osttirol", rechts unten signiert und tlw. datiert Toni Hofer 1969/71, Holzschnitte, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.11.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Prof. Toni Hofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 19.11.2014