Lot Nr. 9999

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Betitelt "Piz della Margna Ober-Engadin", Öl auf Holz, ca. 18 x 27 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.11.2014 - 14:00

Rufpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 19.11.2014