Gerhard Frömel*
(Grieskirchen 1941 geb., lebt und arbeitet in Wolfsegg am Hausruck und Hallein-Rehhof) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert Gerhard Frömel 1996, Acryl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 50 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gerhard Frömel*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |