Alfred Schlögl
(um 1953) "Motiv aus dem Salzkammergut", rechts unten signiert und datiert Alf. Schlögl 1953, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 80 cm, Bildrand etwas beschädigt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Schlögl
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |
- Museale und prunkvolle „Boulle“ Bücher-Aufsatzvitrine,
- Fußbecher, um 1900,