Lot Nr. 9999 #

Max Neuböck *

Max Neuböck * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1893-1960 Wien) "Südliche Landschaft", rechts unten signiert und datiert Neuböck (19)33, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.11.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Max Neuböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 10.11. - 19.11.2014