Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Porträt des früheren österr. Militärbischof Dr. Alfred Kostelecky (Wien 1920-1994)", links links unten signiert und datiert Michael Fuchs 1993, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Michael Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |