Wilhelm Victor Kraus *
(Neutra 1878-1959 Wien) "Stillleben mit Früchten und Krug", links oben signiert W. Kraus, Öl auf Leinwand (Nahtstelle), ca. 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wilhelm Victor Kraus *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT