Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 593

Aldo Galli *

(Como 1906–1981 Lugano)
Composizione, 1969, signiert, datiert A. Galli 69 unten rechts, rückseitig signiert, datiert Aldo Galli Como 1969, Mischtechnik auf Karton, 40 x 28,5 cm, gerahmt

Die Arbeit ist im Archivio Aldo Galli, Como, unter der Archiv Nr. AG 2013–02 registriert.

Provenienz:
Galleria Vismara Arte, Mailand
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

25.11.2014 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Aldo Galli *

(Como 1906–1981 Lugano)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 25.11.2014 - 18:00
Besichtigung: 15.11. - 25.11.2014