Georg Jung *
(Salzburg 1899–1957 Wien)
Familienbild, signiert G. Jung, schlecht leserlich datiert 47 (?), Öl auf Leinwand, 75 x 83 cm, gerahmt, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.11.2014 - 18:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Georg Jung *
(Salzburg 1899–1957 Wien)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 25.11.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |