Diamant Saphirring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Saphire im Carreeschliff, Arbeit 1 Drittel 20 Jh., 5,9 g, Rw 60, Saphire tlw ausgeschartet øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Diamant Saphirring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |