Lot Nr. 19

Brillantarmkette zus. ca. 0,75 ct

Brillantarmkette zus. ca. 0,75 ct - Schmuck

Gold 585, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,1 g, Tragespurenøg12

Experte: Stephan Kutil

13.11.2014 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Schmuck
Datum: 13.11.2014 - 14:00
Besichtigung: 31.10. - 12.11.2014