Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 282

Siegfried Tragatschnig *

Siegfried Tragatschnig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Theissing 1927-2013) "Monte Cattini", signiert S. Tragatschnig, datiert 91, Aquarell auf Papier, auf Karton, 13 x 18 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.11.2014 - 14:00

Rufpreis:

Siegfried Tragatschnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014