Lot Nr. 270

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Gebirgslandschaft", signiert Kaplenig, Öl auf Karton, 24 x 30 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.11.2014 - 14:00

Rufpreis:

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014