Historismus Kredenz
Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, natur, 2-teilig, Unterteil 2 Türen, 2 Laden, Oberteil mit offenen Fachteilen, 182 x 113 x 53 cm, Schloss, Schlüssel, restaurierter überarbeiteter Zustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Kredenz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |