Teeserviceteile
aus Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, orange gerändert, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Teeschalen, 6 Untertassen, 6 Kuchenteller,2. Drittel 20. Jhdt., 1 Teller am Rand bestoßen, 1 Untertasse abgerieben
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Teeserviceteile
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |