Helmut Gaissbauer *
(Bruck an der Mur 1927 geb.-?)"Fische", signiert Helm. Gaissbauer, datiert 1958, Holz schnitt ca. 47,5 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Helmut Gaissbauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |