Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 167

Zoran Antonio Music *

Zoran Antonio Music * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Görz 1909-2005 Venedig) "Motivo vegetale", signiert Music, datiert 73, Bleistift auf Papier, PassepartoutAusschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.11.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Zoran Antonio Music *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2014