Historismus Salontisch
, Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nussholzkorpus, nuss furniert, im Fuß und Zargenbereich aufwändig bearbeitet, Höhe 77 cm, Durchmesser 128 cm, Ausziehfunktion nicht mehr intakt, Holz- und Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Salontisch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Brillant Saphir Ring