Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) "Wiesenblumenstrauß im Krug", signiert C Göbl, Öl auf Platte, 44 x 33 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Camilla Göbl-Wahl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Österr. Flug Nr. 226xC auf wcht geflogenem Brief Krakau - Wien,
- Senufo, Elfenbeinküste, Mali, Burkina Faso: Ein schönes Tanz-Zepter für ein hochrangiges Mitglied des Senufo-Frauenbundes ‘Sandogo’. Mit sitzender Frauen-Figur.
- Brillantring zus. ca. 0,25 ct
- Erich Ruprecht *
- Paar Wiener Silber Kerzenleuchter, J. C. Klinkosch