Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Nashorn", monogrammiert KS, datiert 1959, Aquarell auf Papier, auf Karton, 45,5 x 58,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |