Brillant Diamant Armkette zus. ca. 7,10 ct
Gold Weißgold 585, Altschliff Brillanten und Diamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 9,5 gøG8
05.11.2014 - 14:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |