Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Arabische Nächte", Die Geschichte von Dschullanar der Meermaid und Ihrem Sohn II, Reliefsignatur, Zinklithographie in Farbe, Nr.304 von 333 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: