Eleonore Hettl *
(geb. 1949 St. Pölten, tätig als Landschaftsmalerin) Lagunenstadt Venedig, signiert, datiert E. Hettl 1993, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eleonore Hettl *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |