Künstler des 19. Jahrhunderts
Begegnung, auf der Rückseite bezeichnet Schmidt-München, Öl auf Holzplatte, 22 x 26,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |