Lot Nr. 29

Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Unser Südtirol", signiert, datiert H. Haller 1946, Öl auf Leinwand, 42 x 62,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

10.11.2014 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 03.11. - 10.11.2014