Lot Nr. 139-096372/0009

Blau-weiße Schale,

China, Sechszeichen Marke, Porzellan, unterglasurblauer Dekro, Dm. 14,3 cm, Riss, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.02.2018 - 15:24

Startpreis:

Blau-weiße Schale,

Auktion: Asiatika
Datum: 16.02.2018 - 15:24
Besichtigung: 09.02. - 16.02.2018