Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 730

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)
Ohne Titel, signiert, datiert Förg 01, Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm, auf Alukeilrahmen, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland - direkt vom Künstler erworben

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

26.11.2014 - 18:00

EUR 50.000,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 50.000,-

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)

Provenienz:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 1
Datum: 26.11.2014 - 18:00
Besichtigung: 15.11. - 26.11.2014