Wiener Deckeldose,
Silber, rechteckig, eingezogene Wandung, Steckdeckel mit Blattknauf, Höhe 14 cm, Gewicht 304 g, Meisterzeichen M & K = Stephan Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.11.2014 - 13:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Wiener Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.11.2014 - 13:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 25.11.2014 |