Lot Nr. 141

Diamantring

Diamantring - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant, Diamanten im Swisscut, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,95 ct, RW 52, 5,9 gøg6

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

24.11.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Diamantring

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 24.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 17.11. - 22.11.2014