Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197-013686/0001

Henkelvase

Henkelvase - Schmuck Onlineauktion

Porzellan, bunt gedruckter Dekor Kaiser Franz Josef I. beschriftet, datiert 1914/15 Höhe 16 cm. gemarkt "MZ" Moritz Zdeckauer Alt Rohlau eingepresste Nr. 1371 6, Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.11.2014 - 14:01

Startpreis:
EUR 80,-

Henkelvase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 05.11.2014 - 14:01
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 24.10. - 05.11.2014