Diamantrautenring zus. ca. 0,55 ct
Altgold Nr. 2, Arbeit Ende 18. Jh, 5,2 g, RW 55øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 05.11.2014 |
- Poststück - Vorphila NÖ - Partie aus dem Bezirk St. Pölten mit Neulengbach,
- Harald Schreiber
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,15 ct
- Couchtisch der 1970er Jahre