Kleine Vase, Meissen 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 16:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |