Militärdienstzeichen für Offiziere,
2. Kl. für 50 - Jahre (1. Typ), AE - vergoldet, am orig. Band, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2014 - 14:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 200,-
- Rufpreis:
-
EUR 100,-
Militärdienstzeichen für Offiziere,
2. Kl. für 50 - Jahre (1. Typ), AE - vergoldet, am orig. Band, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 21.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2014 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- 2009 Clos Vougeot Grand Cru AOC, Domaine Jean-Jacques Confuron, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Paar Hockerbänke,
- Poststück - Partie Ganzsachen div. Deutschland bis 1945 u.a. mit altd. Staaten - Private Stadtpost - Bahnpost - Rohrpost,
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct