Lot Nr. 195-034303/0019

Schirmständer im Louis-Qinze-Stil, um 1900

Hartholz, türkisgrün gefasst, goldstaffiert, Höhe ca. 49 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.02.2018 - 16:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2018 - 16:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.01. - 01.02.2018