Tassarolo, Agostino Spinola 1604-1616
1/8 Scudo o. J., CNI II/402/55, =3,50 g= III-/III
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
20.11.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 440,-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 20.11.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 20.11.2014 |
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct