Eckkästchen
, Mitte 19. JH., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, figural in Form von Männerköpfen beschnitzten Lisenen, eine mit Perlstäben gezierte bombiert gearbeitete Tür, profilierte nachfurnierte Platte, H = 92, SM = 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Eckkästchen
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |