Lot Nr. 444

Heiliger Nepomuk

Heiliger Nepomuk - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

Büste, 18. Jh. Holz geschnitzt färbig gefasst Höhe 34 cm, rückseitig kleiner Trocknungsriss und geringe Wurmschäden

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

EUR 425,-
Rufpreis:

Heiliger Nepomuk

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.11. - 19.11.2014