Lot Nr. 410

Peter Dworak *

Peter Dworak * - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(Wien 1949 geb.) Collage, Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 79/68 betitelt, Maler + Modell 4 Altes Gesicht - junger Körper das geb ich ihnen schwarz auf weiss 39 x 39 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Peter Dworak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.11. - 19.11.2014