Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 368

Carl Duxa

Carl Duxa - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

(Wien 1871-1937) "Das Hausmädchen" Öl auf Holz signiert Carl Duxa 31 x 18 cm etwas bestoßen, Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Carl Duxa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.11. - 19.11.2014