Lot Nr. 356

Correggio

Correggio - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte, Möbel und Historische Unterhaltungstechnik

Nachahmer um 1900, Venus mit Merkur und Cupido, Öl auf Leinen, 147 x 97 cm. gerahmt, restauriert, kleine Schramme, Das Original befindet sich in der National Gallery in London

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.11.2014 - 14:00

EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Correggio

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 19.11.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.11. - 19.11.2014